18 мая секретарь Яковлевской ТИК Дмитрий Таряник встретился со студентами Яковлевского политехнического техникума..
18 мая секретарь Яковлевской ТИК Дмитрий Таряник встретился со студентами Яковлевского политехнического техникума.

Дмитрий Константинович познакомил ребят с деятельностью и структурой избирательных комиссий, а также ответил на многочисленные вопросы:
- когда состоятся ближайшие выборы и кого будем выбирать?
- кто может стать кандидатом в депутаты?
- кто может стать наблюдателем?
- как найти свой избирательный участок?
- что нужно избирателям, чтобы принять участие на выборах?

Благодарим будущих избирателей за интерес к выборному процессу и настоящий "диалог на равных"!