Председатель и секретарь Яковлевской ТИК приняли участие в обучающем семинаре, организованном Белгородской городской ТИК..
Председатель и секретарь Яковлевской ТИК приняли участие в обучающем семинаре, организованном Белгородской городской ТИК.

Белгородская городская ТИК является базовой для Старооскольского, Губкинского, Грайворонского, Шебекинского и Яковлевского ТИКов.

Коллеги из Белгородской ГТИК поделились практическим опытом по взаимодействию ТИК с органами местного самоуправления, а также познакомили с нормативными документами, подготовленными для проведения предстоящих местных выборов. Особенно полезным стало обсуждение применения новелл избирательного права на практике.

По окончании семинара все участники получили методические разработки Белгородского Горизбиркома, а также сертификаты о прохождении стажировки.

Благодарим аппарат Белгородской городской ТИК в лице её председателя Любови Калабиной за эффективную организацию образовательного процесса????