12 июня, в День России, в детском лагере "Березка" города Строитель состоялись выборы Президента 1 смены..
12 июня, в День России, в детском лагере "Березка" города Строитель состоялись выборы Президента 1 смены.

В предвыборной гонке и дебатах приняли участие 4 кандидата - представители от каждого отряда.

По результатам голосования Президентом лагеря избран Артемий Лихачев из 3 отряда, получивший памятный подарок от Яковлевской ТИК.

За ходом выборов и подсчётом голосов наблюдал секретарь Яковлевской ТИК Дмитрий Таряник, отметивший высокую явку и соблюдение правил голосования всеми участниками.

Благодарим за безупречную организацию выборов старшего вожатого лагеря Владимира Федосеева.