13 июля 2023 года Роспотребнадзора по Белгородской области проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей»

13 июля 2023 года с 11 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по адресу:               г. Белгород ул. Железнякова д.2 Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

Консультацию можно получить по телефону: 8(4722) 31-36-12.                     Кроме того, все желающие могут предварительно направить вопросы на адрес электронной почты Управления: orgotd@31.rospotrebnadzor.ru с пометкой: «Вопрос на День открытых дверей для предпринимателей». Ответы на вопросы будут размещены на сайте Управления в разделе                                                      «Для предпринимателей»-«День открытых дверей для предпринимателей»: http://31.rospotrebnadzor.ru/dlya-predprinimatelel/dni-otkrytyhdverej-dlya-predprinimatelej/.

День открытых дверей для предпринимателей будет проводиться также в территориальном отделе Управления в Яковлевском районе по адресу: Белгородская область, г. Строитель, ул. Ленина, д. 20, эл. адрес: Yakovlevo@31.rospotrebnadzor.ru. Консультацию можно получить по телефону: 8 (47244) 5-38-92.