Председатель Яковлевской ТИК Юрий Массалитин принял участие в заседании Общественной палаты Яковлевского городского округа..

Юрий Алексеевич выступил с информацией об особенностях подготовки к предстоящим выборам депутатов Совета депутатов Яковлевского городского округа второго созыва 10 сентября 2023 года.

По окончании доклада председатель ТИК ответил на вопросы:
- в течение скольких дней продлится голосование?
- как происходит процесс выдвижения кандидатов в депутаты?
- какие требования к кандидатам в депутаты?
- как будет проходить избирательный процесс в округе?

Следующая встреча с общественниками округа состоится после регистрации всех кандидатов в конце июля.