Продолжается выдвижение кандидатов в депутаты Совета депутатов Яковлевского городского округа второго созыва..

23 июня о своем желании баллотироваться кандидатами в порядке самовыдвижения по одномандатным округам на местных выборах 10 сентября 2023 года Яковлевскую ТИК уведомили 5 человек:

✅Зайцева Ольга Владимировна;
✅Матюто Мария Сергеевна;
✅Мохонько Нина Николаевна;
✅Пашетных Елена Петровна;
✅Якубовский Николай Степанович.

Рабочая группа Яковлевской ТИК внимательно изучила представленные документы кандидатов и выдала им письменное подтверждение.