3 июля в Яковлевском политехническом техникуме состоялось торжественное вручение аттестатов..

Среди выпускников члены Молодёжного избиркома Яковлевского округа Максим Молчанов и Кирилл Борисенко.

Член Яковлевской ТИК с правом решающего голоса Олег Солоненко по поручению председателя избиркома в торжественной обстановке вручил ребятам Благодарственное письмо ТИК за успешную работу в составе Молодёжного избиркома на протяжении 2 созывов (c 2021 по 2023 годы).

Поздравляем парней с отличным окончанием обучения и желаем успехов в будущей карьере! Гордимся!