Председатель Яковлевской ТИК Юрий Массалитин принял участие в общем собрании БЕЛГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ..

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
- О выдвижении списка кандидатов в депутаты Совета депутатов Якгородского округа второго созыва по единому и одномандатному избирательным округам;
- О назначении уполномоченных представителей избирательного объединения;
- О наименовании избирательного объединения, используемого на выборах депутатов.

Уже на этой неделе партия представит в Яковлевскую ТИК документы кандидатов.