7 июля на 7-м заседании Рабочая группа Яковлевской ТИК приняла документы на кандидата по одномандатному округу №1.
7 июля на 7-м заседании Рабочая группа Яковлевской ТИК приняла документы на кандидата по одномандатному округу №1 (Хорошилова Руслана Николаевича), выдвинутого избирательным объединением БОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

8 июля состоится прием документов на кандидатов по единому избирательному округу и последующая регистрация всех списков кандидатов от данной партии.