Жители Яковлевского городского округа могут принять участие в голосовании за подключение к высокоскоростному мобильному интернету малых населенных пунктов в 2024 году, которое проводит Минцифры России в рамках программы «Устранение цифрового неравенства».

Сообщаем, что голосовать можно по почте, отправив письмо на адрес Минцифры России или на странице сервиса для голосования на портале «Госуслуги». Письма будут приниматься до 10 сентября 2023 года, онлайн-голосование продлиться до 13 августа 2023 года.