26 июля состоялось двадцать четвертое заседание Яковлевской территориальной избирательной комиссии (ТИК)..

По итогам заседания в депутаты Совета депутатов Яковлевского городского округа второго созыва зарегистрированы 89 кандидатов:

✅33 кандидата по одномандатным избирательным округам:
15 кандидатов - в порядке самовыдвижения;
12 кандидатов - от местного отделения партии "Единая Россия";
6 кандидатов - от местного отделения партии КПРФ;

✅56 кандидатов по единому избирательному округу:
21 кандидат - от местного отделения партии "Единая Россия";
21 кандидат - от местного отделения партии "КПРФ";
14 кандидатов - от регионального отделения партии "ЛДПР".

❗Постановления о регистрации кандидатов с информацией о каждом из них доступны на официальном сайте органов местного самоуправления Яковлевского городского округа (https://yakovgo.gosuslugi.ru/ofitsialno/yakovlevskaya..)