27 июля состоялось двадцать пятое заседание Яковлевской территориальной избирательной комиссии (ТИК)..

Главное из повестки заседания:

✅По причине непредоставления документов для регистрации, единый список кандидатов, выдвинутый избирательным объединением «БЕЛГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ» по единому избирательному округу, признан утратившим статус кандидатов.

✅Кандидатом в депутаты Совета депутатов Яковлевского городского округа второго созыва по одномандатному городскому избирательному округу №1, выдвинутым избирательным объединением «БЕЛГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ», зарегистрирован Хорошилов Руслан Николаевич.