28 февраля состоялось очередное заседание Яковлевской территориальной избирательной комиссии (ТИК)..
Основные итоги заседания:

✅Распределены между участковыми комиссиями избирательные бюллетени для голосования, специальные знаки (марки) для избирательных бюллетеней, защитные марки для сейф-пакетов.

✅Определены режимы работы Яковлевской ТИК и УИК в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

✅Утвержден график проведения обучающих семинаров для членов участковых избирательных комиссий.

✅Утвержден график сдачи итоговых финансовых отчетов и иной избирательной документации УИК.

✅Утверждены составы Рабочих групп Яковлевской ТИК по сбору, передаче сводных данных об открытии избирательных участков, о ходе голосования, оперативных данных об итогах голосования, по приему протоколов УИК об итогах голосования.

По всем вопросам приняты постановления.