13 марта состоялся итоговое обучение руководителей участковых избирательных комиссий Яковлевского городского округа..

С приветственным словом к членам УИК традиционно обратился глава администрации Яковлевского городского округа Олег Медведев.

Начальник местной полиции Сергей Мирошниченко рассказал об организации общественного порядка на избирательных участках и мерах безопасности.

Руководители Яковлевской ТИК выступили со следующими темами:
✅организация голосования в помещении и вне помещения для голосования;
✅ работа с избирательными бюллетенями;
✅работа со списками избирателей;
✅установление итогов и подготовка итогового протокола;
✅взаимодействие с наблюдателями и волонтерами;
✅делопроизводство.

Участковые комиссии готовы к выборам на все 💯

До выборов остаётся 1 день!