17 января в Центре молодежных инициатив г. Строитель, в рамках конкурса на соискание стипендий главы администрации Яковлевского городского округа, прошла защита проектов среди учащихся школ и средних учебных заведений округа..

Участие в конкурсе приняли и члены Молодёжного избиркома округа, учащиеся 10 класса школы №3 г. СтроительАнастасия Ветренко и Анастасия Зайцева.

Под руководством секретаря Яковлевский ТИК Дмитрия Таряника, девушки подготовили следующие электоральные проекты:
- организация и проведение мероприятий по правовому просвещению молодых и будущих избирателей г. Строитель в 2023 году (А. Ветренко);
- проведение Школы молодого избирателя Яковлевского городского округа в 2023 году (А. Зайцева).

Подведение итогов конкурса состоится уже завтра 20 января.

Держим кулачки за девчонок!