21 января ушла из жизни секретарь участковой избирательной комиссии №1218 Лычева Татьяна Ивановна. Ей было 58 лет..

Татьяна Ивановна родилась и всю жизнь прожила в с. Сажное, где окончила сельскую школу и затем поступила в Харьковский техникум.
Работала дояркой в колхозе им. Ленина. После ликвидации колхоза перешла работать санитаркой в Белгородскую областную клиническую психоневрологическую больницу, где проработала большую часть жизни.

Более 15 лет Татьяна Ивановна проработала секретарём в УИК №1218, где проявила себя как ответственный, грамотный и неравнодушный сотрудник. Её безупречная работа на этой должности была неоднократно отмечена наградами различного уровня.

Родила и воспитала четверых дочерей.

Выражаем глубокие, искренние соболезнования родным и близким Татьяны Ивановны. Всецело разделяем с вами горечь невосполнимой потери...

Вечная память!