В Яковлевской ТИК продолжаются рабочие встречи с представителями политических партий..

6 февраля состоялась рабочая встреча председателя Яковлевской ТИК Юрия Массалитина с руководителем общественной приемной Яковлевского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Егором Звягинцевым.

Основная тема встречи была посвящена формированию новых составов участковых комиссий на территории Яковлевского округа и их резерва.

Также обсуждалась подготовка к предстоящим местным выборам в Совет депутатов второго созыва 10 сентября 2023 года с учетом изменений в законодательстве о числе кандидатов по одномандатным округам.