ОМВД 20 октября, 08:37

Яковлевские полицейские провели беседы по профилактике мошенничества в образовательных учреждениях городского округа. Начальник ОМВД подполковник полиции Сергей Мирошниченко встретился со студентами и сотрудниками педколледжа и политехнического техникума. В проведении профилактических мероприятий в других учреждениях приняли участие его заместители и руководители служб.
Экономика 18 октября, 09:52

Владельцам земельных участков, транспортных средств, квартир, домов и другой недвижимости необходимо уплатить налоги, исчисленные в налоговом уведомлении, не позднее 1 декабря 2023 года.

29 сентября 2023 года министерство по делам молодежи Белгородской области запустило  Региональный  конкурс  «Молодой  предприниматель  Белгородской области 2023» (далее – Конкурс).