АСМО 10 марта, 17:53

План встречи состоял из 2-х частей: межличностный тренинг «Транзактный анализ, как теория личности», который подготовила и вела исполнительный директор Ассоциации, кандидат социологических наук, психолог Татьяна Бочарова.

В марте 2021 года в Белгородской области начала действовать программа господдержки работодателей на получение субсидии при найме безработных и в 2023 году будет продлена. Благодаря ей 485 белгородцев получили рабочие места в 2022 году и 89 в 2023 г.

Пенсии по старости в 2023 году: условия назначения, индексации, досрочный выход возможности увеличения обо всем, об этом поговорим с управляющим Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Белгородской области Ириной Шушковой.