Белгородстат 10 ноября, 15:43

По данным Белгородстата индекс промышленного производства в январе-сентябре 2022 года по сравнению с январем-сентябрем 2021 года составил 101,6%.
Белгородстат 10 ноября, 15:38

По данным Белгородстата по итогам работы за январь-сентябрь 2022 года индекс промышленного производства по видам экономической деятельности: "Добыча полезных ископаемых", "Обрабатывающие производства", "Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха", "Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений" в Российской Федерации по сравнению с январем-сентябрем 2021 года составил 100,4%, в среднем по регионам Центрального федерального округа (ЦФО) – 103,7%, в Белгородской области – 101,6%. руга (ЦФО) – 103,7%, в Белгородской области – 101,6%.