Новости и репортажи

Уплата налога будет проводиться одним платежом в месяц с указанием только двух изменяемых реквизитов – суммы платежа и ИНН налогоплательщика. Для всех налогов установлены единые сроки уплаты — 28 число соответствующего месяца.
Экономика 28 ноября, 10:31

В программе «Инцидент-Менеджмент» через социальные сети к региональному оператору поступают вопросы о списании денежных средств за неуплату коммунальной услуги «Обращение с ТКО».
Экономика 28 ноября, 10:30

Что делать в случае, если квитанция об оплате коммунальных услуг (Единый платежный документ – ЕПД) не пришла на почтовый адрес, а оплачивать услугу «Обращение с ТКО» нужно? Оплатить услугу можно онлайн на сайте ООО «ЦЭБ» в личном кабинете. Как это сделать – читайте в нашем материале.
Экономика 28 ноября, 10:28

Хотите начать Новый год без долгов? Тогда участвуйте в акции от ООО «ЦЭБ»! До 31 декабря 2022 года включительно действует акция: оплатите задолженность по оплате за услугу «Обращение с ТКО», и все начисленные пени будут списаны в январе 2023 года.
Экономика 07 ноября, 15:20

14 июля 2022 г. вступил в силу Федеральный закон от 14 июля 2022 г. № 312-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Экономика 31 октября, 15:27

Налоговая служба ведет рассылку налоговых уведомлений за 2021 год на уплату транспортного, земельного налогов, налога на имущество физических лиц, а также налога на доходы физических лиц, в случае, если он не был удержан налоговым агентом.