АСМО 26 апреля, 14:10

25 апреля в рамках проведения Недели местного самоуправления на территории Белгородской области в 2023 году Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» совместно с кафедрой социологии и организации работы с молодежью института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ БелГУ» провели конкурс студенческих проектов «Фабрика проектов – 2023г» .
АСМО 26 апреля, 14:05

25 апреля 2023 года в онлайн формате ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела семинар совместно с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.
АСМО 23 марта, 14:25

23 марта 2023 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся методический семинар совместно с Управлением Росреестра по Белгородской области и министерством имущественных и земельных отношений Белгородской области.
АСМО 10 марта, 17:53

План встречи состоял из 2-х частей: межличностный тренинг «Транзактный анализ, как теория личности», который подготовила и вела исполнительный директор Ассоциации, кандидат социологических наук, психолог Татьяна Бочарова.
АСМО 28 февраля, 15:39

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» в 2023 году продолжила реализацию проекта Клуб «Мастерская лучших муниципальных практик».