Новости и репортажи

Участником проекта может стать любой гражданин РФ старше 18 лет, который планирует осуществлять предпринимательскую деятельность на территории Белгородской области. Единственное ограничение – отсутствие регистрации в качестве предпринимателя до начала старта проекта.

Место проведения: город Строитель, Детская школа искусств. Конференция пройдёт с 11:00 до 13:00.

3 февраля 2023 г., Белгород – Яковлевский ГОК «Северстали» добыл 3,2 млн тонн железной руды за 2022 год, что на 24% выше, чем результат 2021 года.

Проблема неформальной занятости, то есть работа без официального трудоустройства, остается крайне негативной тенденцией. Неформальная занятость и зарплата «в конверте» является одной из самых актуальных проблем в отношениях между работодателем и работником.