Стартует конкурс по присвоению почётного звания «Заслуженный воспитатель Белгородской области»

Конкурс проводится в целях нематериального поощрения высокопрофессиональных воспитателей дошкольных образовательных организаций Белгородской области за личные заслуги в воспитательной и образовательной деятельности, обеспечивающих развитие у обучающихся физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, их творческого потенциала, формирование предпосылок учебной деятельности, в создании инновационных учебно-методических пособий, программ, авторских методик на территории Белгородской области.

В конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации, работающие в Белгородской области в сфере дошкольного образования не менее 15 лет, из них не менее 3 лет - в организации (учреждении), которая представляет к награде.

Комплект документов для участия в конкурсе направляется главам администраций муниципальных районов и городских округов Белгородской области по территориальной принадлежности руководителем представляющей кандидата организации (учреждения). С положением о проведении конкурса, перечнем необходимых документов и порядком их представления можно ознакомиться в кадровых службах администраций муниципальных районов и городских округов Белгородской области (адреса и телефоны – в приложении).

Приём заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается с 9 августа 2023 года и заканчивается 29 августа 2023 года. Все конкурсные документы доставляются лично в рабочие дни в рабочие часы либо почтой (заказным письмом с уведомлением) по вышеуказанным адресам.

При направлении документов почтой датой их приёма будет считаться дата получения письма администрацией муниципального района, городского округа Белгородской области.

Источник: Администрация Губернатора Белгородской области