Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Белгородской области информирует.

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Белгородской области информирует Вас о введении дополнительного дня приема в клиентских службах на территории области.

Начиная с марта 2024 года, помимо основного обслуживания по будням, клиентскими службами будет осуществляться прием посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца с 8.00-14.00 ч.

Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг фонда.

телефон (4722) 30-69-01, факс (4722) 30-69-20,