ПФР 02 апреля, 17:27

C 1 апреля социальные пенсии в Белгородской области  были проиндексированы на 7,5%. Размер индексации рассчитывается исходя из темпов роста прожиточного минимума пенсионера за прошедший год. Традиционно индексация социальных пенсий проводится один раз в год — 1 апреля.
ПФР 19 марта, 10:55

Утвержден порядок предоставления единовременной выплаты детям, которые пострадали от агрессии со стороны Украины. Мера касается жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, а также территорий российских субъектов, прилегающих к районам проведения специальной военной операции. К ним относится и Белгородская область.
ПФР 30 декабря, 17:46

Ежемесячные выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, которые ранее осуществляло региональное Министерство социальной защиты населения и труда, с января 2023 года будут производиться Отделением Социального фонда России по Белгородской области.
ПФР 29 декабря, 13:56

Белгородская область – один из регионов, куда прибывает наибольшее количество беженцев с Украины, а также из Донецкой и Луганской народной республик. Органы власти помогают с размещением людей, питанием и оказанием медицинской, социальной помощи.
ПФР 27 декабря, 11:58

31 декабря отделения по всей стране будут работать на час меньше.
ПФР 19 декабря, 17:04

20 декабря в 11:00 в Клиентской службе в г. Губкине по адресу ул. Фрунзе, 22 состоится торжественная церемония открытия Центра общения старшего поколения.
ПФР 19 декабря, 10:43

Отделение Пенсионный фонд по Белгородской области продолжает предоставлять ежемесячные выплаты из материнского капитала семьям, в которых появился второй ребенок. Сегодня такую меру поддержки государства получают 4629 семей в Белгородской области.
ПФР 27 ноября, 14:57

27 ноября в России празднуется «День Матери». Праздник был установлен указом президента РФ Бориса Ельцина от 30 января 1998 года. Отделение ПФР по Белгородской области поздравляет всех мам с самым тёплым праздником и напоминает о социальных гарантиях и пенсионных правах матерей.