Руководство Лев Толстовской дистанции инфраструктуры уведомляет Вас о том, что в связи с проведением капитального ремонта пути перегона Сумовская - Томаровка, железнодорожный переезд 108 км пк 6 (а/д Новая Глинка - Мощеное) расположенный в Яковлевском городском округе, будет закрыт на следующий период:с 11 марта 2024 г. с 08 час. 00 мин. до 16 марта 2024 г. 20 час. 00 мин.Пропуск автотранспорта через железнодорожный переезд осуществляться не будет. Схема организации дорожного движения прилагается.Учитывая необходимость производства работ по капитальному ремонту железнодорожного пути, руководство Лев Толстовской дистанции инфраструктуры просит Вас разместить информацию на сайтах и в средствах массовой информации для оповещения жителей, а также оповестить об этом через ЕДДС все службы экстренной помощи по Яковлевскому городскому округу, проживающее население и базирующиеся на территории округа.