Что такое "Школа-21" ?

Обучение в Школе 21 разделено на два этапа (отборочный интенсив продолжительностью 26 дней и основное обучение, длительность которого определяется в зависимости от направления и темпа учёбы). Зачисление происходит по результатам отборочного интенсива. Ближайший отборочный интенсив Школы 21 пройдёт с 16 сентября по 11 октября 2024 года.
Что такое "Школа-21" ?.
В Белгородской области, наряду с реализацией проектов, позволяющих приобретать и развивать цифровые навыки независимо от возраста, третий год реализуется система непрерывного обучения навыкам программирования на всех уровнях образования.

Обучение в Школе 21 разделено на два этапа (отборочный интенсив продолжительностью 26 дней и основное обучение, длительность которого определяется в зависимости от направления и темпа учёбы).
Зачисление происходит по результатам отборочного интенсива.

Ближайший отборочный интенсив Школы 21 пройдёт с 16 сентября
по 11 октября 2024 года.

Контактные лица для взаимодействия: Нелюбова Виктория Викторовна, директор Школы 21 в г. Белгороде, тел. (910) 368-76-79;
Анохина Елизавета Витальевна, старший комьюнити-менеджер, тел. (903) 886-81-19.