Автор: Яковлевский городской округ
Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
Общественный мониторинг благоустроенных объектов прошёл в Яковлевском городском округе.
15 апреля был проведен рейд по контролю за качеством объектов, благоустроенных в рамках данного проекта в 2021 году. 8 объектов: 6 дворовых территорий и 2 общественных пространства – было обследовано депутатами Совета депутатов совместно с контрольно-счетной комиссией округа, представителями МКУ «Управление социального строительства Яковлевского городского округа» и общественным активом.

Выявленные в ходе рейда замечания и недостатки документально оформлены, информация о них направлена в администрацию округа для последующего устранения. Повторный рейд будет проведен после проведения работ по устранению нарушений.

Состояние городской среды является одним из приоритетов работы Совета депутатов. В том числе – общественный мониторинг хода работ по проекту «Городская среда» и состояния благоустроенных объектов, помощь в ведении претензионной работы с подрядчиками.