Новости и репортажи

В преддверии дня защитника Отчества, 17 февраля 2023 года Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» совместно с музеем – диорамой «Курская битва. Белгородское направление» в рамках Года педагога и наставника в России организовали и провели «Урок мужества» для школьников с выставкой лучших рисунков по итогам конкурса детского патриотического рисунка «Мы – патриоты России».
Общественный совет 16 февраля, 08:27

14 февраля дан старт масштабному проекту «Муниципальный диалог: инициативное развитие местного самоуправления». На сайте Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления начала работать площадка по сбору идей и предложений от представителей муниципального сообщества. Все инициативы будут обобщены, лучшие – реализованы в масштабах страны.
Общественный совет 03 февраля, 14:57

03 февраля 2023 г. в рамках проекта «Эффективное муниципальное управление» ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела вебинар совместно с Главным управлением МЧС России по Белгородской области.

26 января 2023 года на площадке Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» был дан старт проекта «Женское лидерство», разработанного исполнительной дирекцией Ассоциации. Лучшие представительницы женского пола из всех муниципальных образований Белгородской области приняли участие в работе круглого стола.

16 декабря 2022 года в онлайн формате состоялось четвертое в этом году заседание комитета Ассоциации по теме «Актуальные вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства. Опыт муниципалитетов Белгородской области», под председательством Олега Александровича Медведева, главы администрации Яковлевского городского округа.