Булгакова Татьяна, директор МБОУ «СОШ №1 города Строителя» одержала победу в региональном этапе конкурса «Директор года – 2022»..

Татьяна Ивановна работает директором 11 лет, а также является председателем участковой избирательной комиссии №1184 Яковлевского округа.

Всероссийский профессиональный конкурс «Директор года России – 2022» ориентирован на выявление наиболее талантливых и эффективных руководителей общеобразовательных организаций, а также на закрепление образа современного директора школы как лидера педагогического коллектива, успешно реализующего государственную политику в области образования и распространение моделей успешной работы. Это позволит сформировать кадровый резерв лучших управленцев и открыть перед ними новые профессиональные перспективы.