​​​​​​​В Яковлевском горокруге начался ремонт автомобильной дороги от села Черкасского до села Завидовки. Протяжённость участка, подлежащего ремонту, составляет 10,7 километров.
В Яковлевском горокруге будет проведён ремонт дороги протяженностью 10,7 километров.

В настоящее время ведутся работы по фрезерованию существующей дорожного покрытия и устройству основания методом холодного ресайклинга. Далее будет проведена укладка двух слоёв асфальтобетона, укрепление обочины асфальтогранулятом. На опасных участках будут установлены барьерное ограждение и искусственные неровности.

Средства выделены правительством РФ из федерального бюджета. Работы выполняются компанией «Белгороддорстрой».