Осторожно! Тонкий лёд!

Уважаемые жители и гости округа, в связи с резким перепадом температуры воздуха не рекомендуется выходить на лёд водоёмов!
Осторожно! Тонкий лёд!.

Нестабильность температур наружного воздуха, выпадение дождя и снега ведёт к намерзанию льда на водоемах с просветами. Такой лёд получается мутным, многослойным и он примерно в два раза слабее прозрачного льда.

На территориях вблизи открытых водоёмов Яковлевского городского округа на потенциально опасных местах выхода на лёд размещены запрещающие таблички.

Если вы стали очевидцами несчастного случая – срочно сообщите о происшествии по телефону службы спасения: 112.