Команда управления образования Яковлевского округа – в 20-ке лучших в стране

Команда «Великолепная пятерка» управления образования администрации Яковлевского городского округа вошла в 20-ку лучших по стране.
Команда управления образования Яковлевского округа – в 20-ке лучших в стране.

Команда округа приняла участие во втором полуфинале Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В конкурсе приняли участие 60 команд из Центрального, Северо-Западного, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

Всего от Белгородской области с 26 по 28 июля в Москве за право выхода в финал конкурса боролись 6 команд.

В рейтинге из белгородских команд управленцы Яковлевского городского округа стали вторыми.

Конкурс реализуемого в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. За время заявочной кампании на сайте конкурса зарегистрировались 8 тысяч человек, объединённые в 1 600 команд из 81 региона страны.