Сегодня губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посетил новый приют для собак в Яковлевском городском округе.

В данный момент строительство завершено и приют уже работает. К слову, уже было отработано 3 заявки по Яковлевскому округу на отлов собак. В настоящий момент животные находятся в карантинной зоне.

Вячеслав Владимирович отметил хорошо выполненную работу, но обратил внимание подрядчиков на некоторые недочёты.

Данный приют рассчитан на 100 голов. Также, он является пятым по всей Белгородской области.