Автор: Администрация Яковлевского ...
Она будет действовать с 25 марта 2022 года до завершения работ по реконструкции участка дороги «Москва-Харьков» вблизи остановки «Бамовская» (по направлению в г. Белгород). Это сделано для организации движения общественного транспорта через микрорайон Журавлик с остановкой «Бамовская».
Новая временная схема движения автобусов по маршруту №220 «г. Строитель – г. Белгород» (по направлению в г. Белгород)..

Объезд участка дороги «Москва-Харьков» стал возможен в связи с ликвидацией барьерного ограждения на перекрестке дороги «Москва-Харьков» – ул. Ленина г. Строитель (вблизи с АЗС «Роснефть»).

Обращаем Ваше внимание, схема движения автобусов, следующих из г. Белгорода в г. Строитель, не изменится: они будут следовать по основной схеме движения (по дороге «Москва-Харьков» до перекрестка с ул. 5 Августа г. Строитель).

Приносим свои искренние извинения за временные неудобства на период реконструкции участка автомобильной дороги «Москва-Харьков».

По всем вопросам транспортного обслуживания населенных пунктов округа можно обращаться в транспортный отдел администрации Яковлевского городского округа по телефонам: 8 (47244) 6-93-66, 8-951-131-13-76.