Общественные обсуждения по выбору водных объектов

Общественные обсуждения по выбору водных объектов.
Общественные обсуждения по выбору водных объектов, подлежащих к очистке в 2024-2025 годах в рамках программы «Восстановление водных объектов на территории Белгородской области» пройдут в городе Строитель.

Встреча состоится 15 марта 2023 года в 10:00 по адресу: город Строитель, ул. Ленина, д.16, 4 этаж, актовый зал.

Жителям поселений, которые хотят принять участие для оформления заявки на очистку водного объекта, необходимо обратится в администрацию управления территории.
Узнать подробную информацию можно в управлении АПК и природопользования по телефону: 8 (47244) 6-93-72.