Новости и репортажи

В целях оперативного выявления участков загрязнения почв и водоемов, незаконных мест складирования отходов, несанкционированных мест добычи природных ресурсов, негативных изменений в лесных хозяйствах органами прокуратуры Белгородской области и Управлением Росреестра по Белгородской области активно проводятся совместные мероприятия.

Работы по очистке водоёма в Маршалково проводились в период с 4 по 8 июня. По итогу проведённых работ была убрана водная растительность на площади 2000 квадратных метров. Подняты затопленные деревья и убраны сухие деревья по берегам, поднят мусор со дна водоема. В зоне пляжа очищено дно от водной растительности.

В рамках единого экологического дня была произведена оценка общего экологического состояния территории округа.

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.