Идеальное время для отпуска бухгалтера.
АСМО 29 мая, 07:52

28 мая 2024 года прошел комитет по социальным вопросам при Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».  В работе комитета приняли более 60 сотрудников органов местного самоуправления, а также представителей региональной власти и общественных организаций. Провела заседание комитета исполнительный директор АСМО Белгородской области, кандидат социологических наук Татьяна Анатольевна Бочарова.
ЖКХ 28 мая, 12:50

Ключевая тема конференции в этом году — гиперпереход к Экономике данных. Участники обсуждают актуальные стратегии развития и внедрения цифровых технологий. Отдельный трек деловой программы посвящен искусственному интеллекту, трендам и перспективам его развития, а также обратной стороне технологий — вопросам влияния ИТ на общество и человеческие отношения. Деловая программа конференции в этом году проходит с 21 по 24 мая в Нижнем Новгороде.