Новости и репортажи

Олег Александрович руководит округом в достаточно непростое время. В этом году Яковлевский округ – стоит на защите рубежей страны, поддерживая военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.
Прокуратура 25 января, 15:41

Прокуратура Российской Федерации является единой федеральной централизованной системой органов, самостоятельно осуществляющей надзорную деятельность независимо от законодательной, исполнительной и судебной ветвей власти (ст. 129 Конституции РФ и Федерального закона от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации».
Здравоохранение 24 января, 17:01

Данные комплексы представляют из себя передвижной маммограф и флюорограф, а также прицеп с кабинетами, оснащенными диагностическим оборудованием. Медицинские работники будут проводить функциональную диагностику (ЭКГ, спирография); ультразвуковые исследования; лабораторные исследования; осмотры узкими специалистами.
Росреестр 24 января, 14:16

Управлением Росреестра по Белгородской области в соответствии с приказом Росреестра от 08.02.2022 № П/0038 и в целях получения актуальной достоверной информации о геодезических пунктах, в том числе об их состоянии, сформирован план-график выполнения обследования пунктов государственной геодезической сети и государственной нивелирной сети на 2023 год.
Социальная сфера 23 января, 17:03

С просьбой об этом к депутату Областной думы обратился руководитель управления Алексеевской территорией, машина нужна для работы.

В рамках открытия состоялось торжественное посвящение в кадеты 108 учащихся школ нашего округа.
Социальная сфера 23 января, 16:03

В 2022 г. Почта отремонтировала в регионе 17 отделений и открыла первый в Белгородской области почтовый офис, построенный по технологии быстровозводимой конструкции. Компания проводит модернизацию по поручению Президента РФ Владимира Путина и при поддержке партии «Единая Россия». Обновлённые отделения появились в десяти районах области, в том числе в Белгородском, Корочанском, а также в Старооскольском и других городских округах.
Прокуратура 23 января, 10:52

Постановлением Правительства РФ от 14.03.2022 № 366 утверждены Правила выполнения работодателем квоты для приема на работу инвалидов при оформлении трудовых отношений с инвалидом на любое рабочее место.