Безопасность 14 декабря, 19:32

Раскрытие и расследование преступлений, связанных с фальшивомонетничеством, относится к числу наиболее сложных. Они совершаются группами преступников или преступниками-одиночками.

С 5 декабря по 16 декабря 2022 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе и филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе» открыта тематическая «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.
Социальная сфера 12 декабря, 16:06

Были рассмотрены вопросы об итогах работы отделения в текущем году и планах на 2023 год, новых мерах социальной поддержки граждан, предоставляемых управлением социальной защиты населения и Пенсионным фондом РФ.
Культура 12 декабря, 13:59

Сегодня, 12 декабря, отмечается одна из значимых памятных дат российского государства - День Конституции Российской Федерации.
АСМО 09 декабря, 09:59

08 декабря 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн состоялся круглый стол по теме: «Опыт реализации инициативных проектов на территории муниципальных образований в 2022 году».
Росреестр 07 декабря, 11:12

Управление Росреестра по Белгородской области зафиксировало стабильное увеличение общего количества подаваемых заявлений на государственную регистрацию договоров ипотеки недвижимости в электронном виде.
Общественный совет 06 декабря, 17:09

По инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» и в соответствии с планом работы комитета 6 декабря в формате ВКС состоялось заседание комитета по социальным вопросам, председателем которого является Алексей Николаевич Калашников, глава администрации Алексеевского городского округа.