Новости и репортажи

В преддверии дня защитника Отчества, 17 февраля 2023 года Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» совместно с музеем – диорамой «Курская битва. Белгородское направление» в рамках Года педагога и наставника в России организовали и провели «Урок мужества» для школьников с выставкой лучших рисунков по итогам конкурса детского патриотического рисунка «Мы – патриоты России».
Белгородстат 20 февраля, 11:11

Средняя номинальная заработная плата, начисленная работникам в декабре 2022 года, по крупным и средним организациям с численностью работающих более 15 человек, без выплат социального характера, сложилась в размере 59059,9 рублей и увеличилась по сравнению с заработной платой в аналогичном периоде 2021 года на 13,6%.