Социальная сфера 14 февраля, 15:12

За 2022 год 2263 жителя региона льготных категорий получили бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение. Каждый получатель прошел лечение в здравнице по своему профилю заболевания в соответствии с рекомендациями лечащего врача. Для нуждающихся в сопровождении белгородцев было предоставлено 422 путевки сопровождающим их лицам.
Росреестр 14 февраля, 15:09

В регионе организована и проводится на постоянной основе работа по выявлению и вовлечению земельных участков в оборот в целях жилищного строительства, которая дает хорошие результаты.
Социальная сфера 13 февраля, 15:39

С 1 января 2023 года оплату электронных листков нетрудоспособности (ЭЛН) производит Социальный Фонд России. За первый месяц текущего года жителями Белгородской области было оформлено 44 388 электронных больничных листов (ЭБЛ).
Росреестр 13 февраля, 15:37

Усиленная квалифицированная электронная подпись (УКЭП) – цифровой аналог собственноручной подписи. Документы, подписанные от руки или с помощью УКЭП, имеют равнозначную ценность.

Место проведения: город Строитель, Детская школа искусств. Конференция пройдёт с 11:00 до 13:00.
Росреестр 10 февраля, 10:22

Управление Росреестра по Белгородской области доводит до сведения лиц, осуществляющих геодезическую и картографическую деятельность на территории Белгородской области, что публично-правовая компания «Роскадастр» обновила данные об утраченных и повреждённых пунктах государственной геодезической сети, а также об обследованных пунктах нивелирной и гравиметрической сетей.
Росреестр 09 февраля, 16:41

Согласно Федеральному закону от 26 мая 2021 года № 148-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» региональные и муниципальные органы власти обязаны направлять в Росреестр сведения о признании многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу, а также о признании жилого помещения, в том числе жилого дома, непригодными для проживания.