Новости и репортажи

Для удобства и оперативности взаимодействия с нашими потребителями ООО «ЦЭБ» запустил новый открытый канал в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber (+7-929-003-74-39).
ЖКХ 29 ноября, 13:07

Представители гарантирующего поставщика расскажут гостям о преимуществах дистанционных сервисов обслуживания АО «Белгородэнергосбыт», помогут пройти регистрацию в Личном кабинете на сайте белгородэнергосбыт.рф
ЖКХ 07 ноября, 16:43

От жителей Яковлевского городского округа через социальные сети и программу «Инцидент-Менеджмент» участились обращения по поводу свалок из веток и порубочных остатков. Даем разъяснения, как правильно поступать с этими видами отходов, не нарушая законодательство.
ЖКХ 07 ноября, 15:18

Незаконное отходообразование несет за собой сразу несколько проблем: переполненные контейнеры во дворах многоквартирных домов, жалобы от жителей, нарушение экологического законодательства. Регоператор организовывает рейды по хозяйствующим субъектам для выявления юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые не заключили договор на услугу «обращение с ТКО».
ЖКХ 07 ноября, 15:15

Одной из частых причин несвоевременного вывоза отходов является нарушение правил парковки автомобилей жильцами многоквартирных домов, которые оставляют свои машины рядом с контейнерной площадкой. Спецтехника не может проехать и забрать собравшиеся отходы. Кто виноват и что делать – в нашем материале.
ЖКХ 07 ноября, 15:12

Этот вопрос часто возникает у жителей многоквартирных домов, на контейнерных площадках которых контейнеры пришли в негодность. Даем разъяснения, опираясь на действующее законодательство.