ПФР 25 ноября, 15:13

Сотрудники Отделения ПФР по Белгородской области провели цикл мероприятий по пенсионной грамотности для учащихся школ г. Корочи.
ПФР 24 ноября, 08:17

Работники Пенсионного фонда по Белгородской области добровольно пожертвовали около 1 миллиона рублей на нужды военных, в том числе на покупку лекарственных препаратов и необходимых вещей для нужд армии.
ПФР 23 ноября, 16:00

Отделение ПФР по Белгородской области напоминает о мерах социальной поддержки, которые положены семьям солдат - срочников.
ПФР 23 ноября, 15:55

В этом году страховая и социальная пенсии по инвалидности назначаются автоматически – без обращения в клиентскую службу Отделения ПФР по Белгородской области и сбора каких-либо документов – по данным Федерального реестра инвалидов и сведениям, имеющимся в распоряжении ПФР. За 10 месяцев текущего года выплаты в таком проактивном формате назначены более 2 294 тыс. пенсионерам.
ПФР 07 ноября, 12:05

С начала года в России 1,4 млн. граждан установили кодовое слово, чтобы получать консультации по выплатам через Единый контакт-центр и телефоны региональных отделений Пенсионного фонда России, из них 3 320 человек составляют белгородцы. С помощью кодового слова можно без личного визита в ПФР уточнить персональную информацию о размере назначенной пенсии и социальных выплатах, проверить данные лицевого счета или остаток материнского капитала.
ПФР 07 ноября, 12:03

Доходы мобилизованных белгородцев с 1 ноября не учитываются для оценки нуждаемости при назначении детских пособий. Соответствующие правила утверждены постановлением правительства. Они также предусматривают, что отсутствие у мобилизованного дохода за периоды, по которым происходит оценка нуждаемости, не служит основанием для отказа в назначении выплат семье военнослужащего.
ПФР 03 ноября, 11:48

Пенсионный фонд России с 15 августа начал рассматривать заявления семей о распоряжении материнским капиталом на оплату услуг детских садов и школ, открытых индивидуальными предпринимателями.
ПФР 03 ноября, 11:45

С начала года более 57 327 граждан получили выплаты по мерам поддержки, переданным Пенсионному фонду России из органов социальной защиты населения. За этот период белгородцам перечислено 1,15 млрд. рублей.