АСМО 22 февраля, 11:09

21 февраля 2023 в режиме онлайн состоялся Комитет по нормотворчеству и правовым вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

В преддверии дня защитника Отчества, 17 февраля 2023 года Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» совместно с музеем – диорамой «Курская битва. Белгородское направление» в рамках Года педагога и наставника в России организовали и провели «Урок мужества» для школьников с выставкой лучших рисунков по итогам конкурса детского патриотического рисунка «Мы – патриоты России».
АСМО 09 декабря, 09:59

08 декабря 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн состоялся круглый стол по теме: «Опыт реализации инициативных проектов на территории муниципальных образований в 2022 году».
АСМО 23 ноября, 15:57

В рамках реализации проекта Ассоциации 17 ноября состоялось четвертое заседание Клуба «Мастерская «Лучших муниципальных практик», в работе которого приняли участие представители муниципального сообщества области, а также А.В. Юдкин, исполнительный директор ОКМО. Модератором заседания Клуба выступил советник по социальным вопросам Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Александр Ковалев.
АСМО 19 октября, 16:32

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» 18 октября для органов местного самоуправления провела круглый стол «Роль и значение общественного здоровья. Вопросы и ответы».
АСМО 14 октября, 11:44

14 октября 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся методический семинар совместно с Управлением Минюста России по Белгородской области и Белгородской областной нотариальной палатой.
АСМО 13 октября, 18:43

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» 13 октября 2022 года организовала и провела круглый стол на тему «Благоустройство села – забота общая».