В Яковлевском городском округе прошла общественная приемка капитального ремонта автомобильных дорог.

📍В Яковлевском городском округе успешно прошли общественные приёмки капитального ремонта автомобильных дорог.

Ремонт состоялся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В мероприятии приняли участие депутаты Совета депутатов Яковлевского городского округа, представители общественных организаций и жители округа. Они проверили качество выполненных работ на улицах Березовская в селе Пушкарное, Рязанская в селе Ворскла и 2-я Заводская в городе Строителе.