В Яковлевском городском округе проводятся профилактические рейды

В Яковлевском городском округе проводятся профилактические рейды.

В рамках межведомственного плана мероприятий на 2022 год комиссией был осуществлён профилактический рейд по водным объектам округа. В состав комиссии вошли: начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Яковлевскому городскому округу ГУ МЧС России по Белгородской области полковник внутренней службы Роман Руднев, начальник отдела организации деятельности комиссий Ольга Юрченко, начальник отдела по делам ГО и ЧС Хирный Геннадий,  главный специалист отдела по делам ГО и ЧС Швец Наталья. Также в рейдах принимают участие сотрудники ОМВД ПДН по Яковлевскому городскому округа.

Комиссия совершила объезд водоёмов Яковлевского городского округа и официальных пляжей. Цель рейда состоит в профилактике и недопущении гибели и травматизма несовершеннолетних детей.

Рейды будут проводиться на ежедневно в течении всего летнего периода.