Росреестр 01 февраля, 11:02

С помощью сервиса «Земля для стройки» любые заинтересованные лица могут в режиме «онлайн» найти подходящий для строительства индивидуального жилого дома или многоквартирного дома земельный участок или территорию, а затем обратиться за их предоставлением в уполномоченный орган власти.
Промышленность 31 января, 09:36

30 января 2023 г., Белгород – за 2022 год предприятие реализовало 10 инвестмероприятий для улучшения социально-бытовых условий сотрудников
Росреестр 30 января, 10:56

На Едином портале государственных и муниципальных услуг появилась возможность подать заявление в Росреестр о внесении в Единый государственный реестр недвижимости записи о невозможности регистрации сделок с недвижимостью без личного участия собственника.

26 января 2023 года на площадке Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» был дан старт проекта «Женское лидерство», разработанного исполнительной дирекцией Ассоциации. Лучшие представительницы женского пола из всех муниципальных образований Белгородской области приняли участие в работе круглого стола.
Росреестр 27 января, 11:20

Источником формирования государственного фонда данных, полученных при проведении землеустройства (ГФДЗ), является землеустроительная документация, геодезическая и картографическая продукция, которая изготавливается при проведении землеустройства.