Прокуратура 23 января, 10:48

При передаче ребенка на воспитание в семью один из усыновителей получает единовременную выплату - в таком же размере, как при рождении ребенка, в сумме 20 472,77 рублей.

Владимир Зотов передал Яковлевскому городскому округу автомобиль «Нива». С просьбой об этом к депутату Областной думы обратился руководитель управления Алексеевской территорией, машина нужна для работы.
Экономика 20 января, 14:58

Росреестр 18 января, 16:26

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных» и в целях обеспечения актуального учёта, а также сохранности геодезических пунктов, расположенных на территории Белгородской области, сотрудниками Управления Росреестра по Белгородской области на постоянной основе проводятся полевые работы по обследованию геодезических пунктов, в том числе не является исключением и зимний период.
Белгородстат 18 января, 16:23

По данным Белгородстата индекс промышленного производства в январе-ноябре 2022 года к уровню января-ноября 2021 года составил 100,1% (для сравнения: в Тамбовской области – 103,0%, Воронежской – 98,3%, Липецкой – 96,2%, в Курской области – 95,0%).